Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Кризис открывает дополнительные возможности, считают предприниматели-мусульмане

В ЦКИНТ им.Горького прошла встреча предпринимателей-мусульман из ассоциации России с местными представителями малого и среднего бизнеса, а также самозанятыми.

Гостям показали достижения зеленодольцев, продемонстрировали ролик, рассказывающий о промышленной и сельскохозяйственной мощи ЗМР. Президент Ассоциации предпринимателей-мусульман (АПМ) РФ Айдар Шагимарданов (г.Москва) был приятно удивлён потенциалом нашего района, его инвестиционной привлекательностью.

В ходе мероприятия было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между АПМ РФ и инвестиционным центром «Зелёный Дол». Документ предусматривает развитие совместного сотрудничества в духе дружбы, доверия и взаимного уважения. В планах – совместные стратегические решения, реализация инвестиционных проектов, продвижение инициатив малого и среднего бизнеса. Всё это, по замыслу сторон, должно придать дополнительный импульс дальнейшему развитию района.

После совещания в ЦКИНТ им.Горького члены делегации провели коллективный намаз в соборной мечети Джамиг на ул.Гоголя, проехались затем с ознакомительной экскурсией по городу, после чего отправились в деревню Большие Кургузи, чтобы оценить успехи фермеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев