Дефицита продуктов в Зеленодольске  нет
Новости

Дефицита продуктов в Зеленодольске нет

Продуктов и непродовольственных товаров в зеленодольских магазинах в достатке – в этом мы убедились, посетив сегодня магазины.

В частности, в 11 часов дня в магазине «7 Дней» в доме №9 на Комсомольской обстановку можно было охарактеризовать как спокойную: люди покупали обычные товары - молоко, хлеб, сладости, крупы. Очереди на кассах были от одного до трех человек. На полках достаточно товаров: как скоропортящихся, так и длительного хранения. Директор магазина Светлана Евсеева нам сообщила, что ажиотаж присутствует, но это продавцов не пугает:

 - Полки магазина у нас заполнены. Если какой-нибудь из продуктов раскупают, мы завозим его со склада, никакого дефицита не испытываем. Доставку перестраиваем с учетом выросшего спроса.

Напомним: ранее пресс-служба Минсельхозпрода РТ сообщила, что в соответствии с поручением Минсельхоза России в распределительных центрах Татарстана создан запас продуктов питания, которого хватит минимум на два месяца.


Нет комментариев