Чемпионка мира из Зеленодольска Айгуль Ситдикова и на выборы пришла с отличным настроением
Новости

Чемпионка мира из Зеленодольска Айгуль Ситдикова и на выборы пришла с отличным настроением

Чемпионка мира и Европы по пауэрлифтингу Айгуль Ситдикова пришла на избирательный участок в зеленодольском ДК "Родина" с улыбкой, с хорошим настроением. Улыбка всегда присуща ей, ведь мастер спорта России по пауэрлифтингу - человек оптимистичный, жизнерадостный.

- На мой взгляд, надо быть активным, участвовать в жизни общества, не просто плыть по течению, а добиваться своих целей, - говорит Айгуль. - Я пришла на выборы, потому что это моё законное право и я реализую его!

Недавно Айгуль Ситдикова в очередной раз участвовала в чемпионате России по пауэрлифтингу и завоевала первое место, она уже трехкратная чемпионка страны.

Сейчас спортсменка готовится к чемпионату мира по жиму, который пройдет в апреле в городе Почефострум (ЮАР). В связи с этим проблем и забот у матери двоих детей хватает, но она только радуется своей жизни, насыщенной событиями.


Нет комментариев