Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на 24 декабря 2021 года

 

 

Гороскоп на 24 декабря 2021 Овен

Гороскоп обещает Овну немного странный денек. Вы будете всему удивляться, хотя судьба столкнет со знакомыми вещами и людьми. Ситуация в семье вообще выведет из строя. Постарайтесь обойтись без конфликтов, даже если возмущению нет предела. И с алкоголем не стоит дружить.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Телец

То, что давно не дает Тельцу покоя, наконец-то уйдет восвояси. Не исключено, что это кто-то из вашего окружения, кому захочется помахать рукой. Вопросы бизнеса и денег застопорятся на чем-то одном. Не стоит просить поддержки, пока вы сами не разберетесь в подробностях ситуации.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Близнецы

День у Близнецов будет жарким, не смотря на зимнюю погоду. Вы полны энтузиазма, хватаетесь за любую работу и…Пересчитываете доходы. Кстати, прибыль ожидается достойная. Не вздумайте резко менять планы в преддверье новогодних праздников. Вы только дров наломаете, а выгоды – ноль.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Рак

24 декабря для Рака день великолепный во всех смыслах. Как хорошо, что никто на нервах не играет, да и вы внутренне спокойны. Обещание нужно выполнить, если дали его любимому человеку. Ищите именно ту вещь, которую хотели ему подарить. Денег хватит, а вот за щедростью души обратитесь к себе.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Лев

Сегодня Лев услышит массу абсурдных предложений. Не вздумайте на них соглашаться, только карму себе испортите. Возможен дорогой подарок от друга или родственника. Не нужно чувствовать себя обязанным, примите это с чистым сердцем. Малоприятный разговор ожидается вечером.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Дева

Если в рабочей сфере у Девы появятся проблемы, то нужно сразу же принимать меры. Вот только какие именно? Здесь вы можете запутаться основательно, соберитесь мысленно. Неприятности со стороны здоровья заставят менять планы. К примеру, поездку или поход в гости придется отменить.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Весы

Гороскоп советует Весам принять, как должное, ситуацию в семейной жизни. Не нужно сражаться за то, чего уже нет. Вы поняли, о чем идет речь? Вот и успокойтесь, отвлекитесь на другие вопросы. Уникальная встреча ждет тех, кто пока одинок. Чувства к человеку будут сильнее, чем когда-либо.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Скорпион

Скорпиону не мешает подпитаться энергетически и загореться новыми идеями. И тогда этот день запомнится надолго, подарит массу впечатлений и ярких эмоций. В профессиональной сфере нужно подытожить то, что сделано. Возможно денежное вознаграждение и выгодное предложение.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Стрелец

Стрелец итак чересчур уверен в себе, а сегодня его амбиций хватит на целое войско. Это отлично, можно браться за любую работу, решать проблемы и заводить знакомства. Ничто не разрушит ваш внутренний мир, наоборот, обогатитесь духовно. Вечером ждите незваной гостя, бывшего партнера.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Козерог

У Козерога этот день отнимет массу сил и времени. Но толка от того, что вы сделаете, будет катастрофически мало. Иными словами, борьба с ветряными мельницами. Не мешает сделать генеральную уборку, как дома, так и на работе. Если хочется изменить имидж, то запишитесь к мастеру и сделайте стрижку.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Водолей

С утра Водолей задастся вопросом – чем бы таким заняться, чтобы потом половину дня на диване проваляться? Ну, здесь советчиков нет. Напрягите память, что вам приносит особое удовольствие в жизни? Если найдется свободное время, то сходите в магазин. Ведь, не всем еще презенты купили.

Гороскоп на 24 декабря 2021 Рыбы

24 декабря у Рыб будет активный и продуктивный день. Но заниматься придется не только умственной работой, но и уборкой дома. Пора переходить на низкокалорийные продукты, если не влезаете в любимое платье. Не удивляйтесь, но через неделю вы себя не узнаете. Главное, желание и точка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев