Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
TVой день

«ТV-блог»: зрители выбирают ведущего

 

Продолжаются занятия в Школе журналистики на телеканале «Зелёный Дол». Юнкоры ищут темы, снимают сюжеты, пишут тексты.

Слова, напечатанные на бумаге, зрители не увидят. Но всё равно с текстами приходится работать тщательно. Если ты допустил ошибку в слове, то, скорее всего, во время озвучки с ошибкой его и прочтёшь. Если не поставил запятую или тире – то забудешь сделать смысловую паузу, а если не проверил какой-либо факт – то обманешь зрителя и окажешься в неловкой ситуации. Поэтому каждый текст тщательно разбирается наставниками с юными журналистами.

Третий выпуск программы прошёл «на ура»: юнкоры «разобрали» гардероб школьника, побывали на мараловой ферме, выяснили, как обстоят дела с раздельной переработкой отходов в городе и узнали, как должны питаться спорт­смены.

В каждом выпуске ведущие меняются: всем интересно занять кресло диктора и стать «лицом» программы. А мы решили узнать, кто же из ведущих прошлых программ понравился зрителю больше всего. С этой целью у себя в Инстаграм провели голосование среди подписчиков. Больше всего голосов набрал вариант «все». Отметим и Викторию Артамонову, занявшую вторую строчку в голосовании.

 

 

Наставники, в свою очередь, радуются успехам юнкоров и готовят им новые задачи.

 

Следующую программу будет вести очередной юный диктор, а мы рекомендуем вам посетить наш сайт zpravda.ru и Инстаграм @zelnovosti и посмотреть все выпуски программы «TV-блог».       

6+

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев