Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

В Татарстане стартовал отопительный сезон

Более сотни детских садов, школ и объектов образования Казани подключены к теплу.

В Татарстане стартовал отопительный сезон. Более сотни детских садов, школ и объектов образования Казани подключены к теплу. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильдус Насыров рассказал о том, что жилые дома республики начнут подключать к теплу с завтрашнего дня.

 По информации спикера, в минувшую субботу к теплу были подключены 30 детских садов. «В течение недели тепло будет подано во все социально значимые объекты, где есть дети и больные. По всей республике начнём подключать к теплу с завтрашнего дня», – рассказал Насыров.

Заместитель министра также сообщил о том, что есть ряд районов республики, в которых уже подано тепло. Это Тетюшский и Актанышский районы. Планируется, что в Лениногорском районе тепло дадут в понедельник. Муниципальные районы сами решают вопрос о подаче тепла, уточнил он.

«Состояние наших квартир, больниц и садиков подсказывает нам о том, что тепло нужно уже включать. Среднесуточная температура с пятницы позволяет нам принять решение о пуске тепла», – пояснил Ильдус Насыров.

Фото: архив/Султан Исхаков

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/09/18/662745/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Отопление

2
X