Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

Президент РТ поздравил представителей органов местного самоуправления с профессиональным праздником

Минниханов высказал слова благодарности в адрес представителей местного самоуправления за добросовестный труд во имя успешного развития городов и районов, поселков, за большой вклад в повышение качества жизни граждан.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил представителей органов местного самоуправления с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие состоялось в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида», сообщает информационное агентство «Татар-информ».

«Задача органов власти, в том числе и местного самоуправления, – соответствовать современным вызовам, быть способными удовлетворять возрастающие запросы граждан, постоянно совершенствовать свою работу. Для этого у нас есть все возможности», – сказал Президент РТ, выступая на мероприятии.

Требовательность граждан по вопросам качества жизни день ото дня растет, добавил он. «Независимо от места жительства, люди хотят пользоваться всеми благами цивилизации и должны иметь эту возможность», – сказал Рустам Минниханов.

Он уверен, что муниципальное самоуправление – это прежде всего активные граждане, неравнодушные, смелые, готовые взять на себя заботу и ответственность за людей, развитие городов и районов, сел и поселков. Это истинные патриоты своей малой родины.

В завершение выступления Минниханов высказал слова благодарности в адрес представителей местного самоуправления за добросовестный труд во имя успешного развития городов и районов, поселков, за большой вклад в повышение качества жизни граждан.

Напомним, начиная с 2013 года 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/19/648755/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: местное самоуправление

2
X