Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

Анатолий Фомин: Руководство страны доверяет курсу развития Татарстана

Республика демонстрирует открытый диалог между властью, бизнесом и обществом, уверен глава Общественной палаты РТ.

Руководство страны доверяет тому курсу, которым следует Татарстан. Об этом свидетельствует новый формат президиума Госсовета РФ, проведенного в республике. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ» высказал председатель Общественной палаты РТ Анатолий Фомин.

Он отметил, что Татарстан стал первым регионом страны, где в выездном формате прошло расширенное заседание президиума Госсовета РФ.

«На встрече Президента Владимира Путина с общественностью обсуждалась одна из самых острых для всей страны на сегодня социальных тем», – добавил Фомин.

По его мнению, вчера в Казани состоялся открытый диалог между властью, бизнесом и общественностью, и это прекрасный инструмент для решения самых разных социальных проблем.

«Считаю, что все это говорит об успехе и доверии руководства нашей страны к курсу, которым идет Татарстан – как подчеркнул Владимир Путин, один из передовых регионов России. И для меня это признак доверия руководству нашей республики, непосредственно Рустаму Нургалиевичу [Минниханову]», – подчеркнул руководитель Общественной палаты РТ.

В завершение он заметил, что Татарстан показал, как в республике трудятся во благо страны, слушают своих граждан и вместе добиваются успехов.

Фото: Ильнар Тухбатов/архив

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/02/13/642151/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: анатолий фомин

2
X