Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
"Подсолнух"

Противника берем в плен улыбкой…

В школе №7 состоялся полуфинал муниципального школьного КВН. За три путевки в финал бились четыре команды: «12-й класс» (Айшинская СОШ), «Кипиш» (Нурлатская СОШ), «Тимур и его команда» (Васильевская СОШ №3) и хозяева сцены - команда «Вверх дном» (СОШ №7).

Тон игре задали гости - команда КВН «Знакомые лица» (гимназия №3). Мальчишки учатся еще в шестом(!) классе, но уже могут дать фору.
И вот на сцене - сами участники. Своими визитками приятно удивили команды «Вверх дном» и «Тимур и его команда»: хорошие шутки, качественный юмор вкупе с танцевальными и вокальными номерами оставили положительное впечатление. В видеороликах команды «12-й класс» и «Вверх дном» продемонстрировали случаи из школьной жизни, «Кипиш» познакомила с одним из своих игроков, а «Тимур и его команда» представили, как бы звучали известные ныне интернет-фразы в советских мультфильмах. Зрителей насмешил Вовка в тридевятом царстве, кричащий : «Яяяязь!».
Пока члены жюри совещались, зрителям не дала скучать команда КВН «Смех столбом», полуфиналист Всероссийской Юниор-лиги КВН.
В финал прошли команды «Тимур и его команда», «Вверх дном» и «Кипиш».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев