Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
"Подсолнух"

Открытка для зеленодольского учителя

День учителя прошел, а тепло в душе осталось. Особенно у педагогов, которые получили открытки от учеников, которых не видели годами. А помогли в этом учащиеся гимназии №3, которые приняли участие в акции «Поздравь своего учителя».

Ребята вышли на улицы города и предлагали прохожим заполнить открытку для своего любимого учителя. Реакция была разной: одни спешили, некоторые не помнят своих учителей или не хотят поздравлять, что меня очень расстроило. Но ребята сдаваться были не намерены. К счастью, людей, которые любят, помнят своих учителей и желают их поздравить, оказалось намного больше. Некоторые горожане заполняли не одну, а несколько открыток, отходили и подходили снова, вспомнив еще кого-то.
Нас, энтузиастов, было шестеро: Илья Сосновский, Георгий Ефремов, Елена Петрова, Савелий Никитин, Никита Талов и я. Поработали мы на славу, почта для педагогов получилась солидная. География адресов весьма обширна - школы, колледжи, училища, вузы города и даже района. Хочется, чтобы подобные акции проходили как можно чаще, а всех педагогов еще раз поздравляем с профессиональным праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев