Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
"Подсолнух"

Интервью юнкору «Подсолнуха» дал барабанщик «Amatory»

В Казанском клубе «Жёлтая Кофта» я познакомилась с музыкантами альтернативной рок-группы «Amatory». Мой собеседник - барабанщик Данил Светлов.


- Чем отличается закулисная жизнь от жизни на сцене?- В обычной жизни у меня, как у всех, есть друзья, враги, свои чувства и потребности. Но когда я нахожусь за ударной установкой, моя персона привлекает людей. Мы любим свою работу, пытаемся извлечь из неё как можно больше положительных эмоций и нереального адреналина.
- Рок-музыкант, кто он?
-У многих ложное впечатление о рок-музыкантах. Люди думают, что мы привыкли к роскоши, тусовкам. Да, иногда бывает так называемая халява, но она не выходит за грани того, что в магазинах рок-атрибутики нам предоставляют предметы бесплатно (ведь на концертах люди замечают, во что мы одеты и на инструментах какой фирмы играем). Это всего лишь реклама, по сути небольшое вознаграждение за наш труд.
Да и ежедневное веселье - это тоже миф. Какое веселье после изнурительных концертов?.. Мы стараемся играть так, чтобы «взорвать» зал, но за этим следуют последствия. Я, например, после концертов представляю из себя «вoдoпaд», которому не хочется ничего, кроме как смертельной тишины и сна.
- Музыку воспринимаешь как профессию?
- Мы не думали стать богатыми и знаменитыми, так как на рок-сцене не обрастёшь деньгами и славой. Задумывалось всё, конечно, как хобби, мы получали от этого удовольствие, но постепенно увлечение переросло в основную профессию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев