Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №996 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: изменение автобусного маршрута №2

#3018 игорь 14.03.2014 19:10 Александр Васильевич! к вам большая просьба и предложение: в связи открытия плавательного бассейна "метеор" продлить маршрута автобусов №2 и установить остановки в районе сок "метеор". со временем люди будут ходить то в ледовый дворец, то в плав.бассейн. планируют ли эти? На Ваше обращение о необходимости изменения...

#3018 игорь 14.03.2014 19:10
Александр Васильевич! к вам большая просьба и предложение: в связи открытия плавательного бассейна "метеор" продлить маршрута автобусов №2 и установить остановки в районе сок "метеор". со временем люди будут ходить то в ледовый дворец, то в плав.бассейн. планируют ли эти?
На Ваше обращение о необходимости изменения автобусного маршрута №2 «Колхозный рынок - ул. Проспект Строителей» сообщаю следующее.Специалисты Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района совместно с перевозчиком ведут работу по изучению пассажиропотока на муниципальных автобусных маршрутах. На основании данных исследований будет создана новая маршрутная транспортная сеть,призванная обеспечить максимально комфортные условия для пассажиров.
При формировании новой транспортной сети города Зеленодольска Ваши пожелания будут учтены.
Руководитель С.Г. Егоров
Д.Р. Ибрагимов
(84371) 4-84-77

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев