Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 99 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: мусор

#294 Авдотья 03.05.2013 20:21 Вопрос: Продолжаю. Вы остановились у дома Первомайская д.12 и беседовали с хозяином дома. Обратили внимание на захламленность газона напротив его дома? В кустах шиповника, никогда не вырезающегося мусор, листья, никогда не убираются, не чистится тротуар напротив его дома. Люди идут по дороге и зимой, и весной,...

#294 Авдотья 03.05.2013 20:21

Вопрос: Продолжаю. Вы остановились у дома Первомайская д.12 и беседовали с хозяином дома. Обратили внимание на захламленность газона напротив его дома? В кустах шиповника, никогда не вырезающегося мусор, листья, никогда не убираются, не чистится тротуар напротив его дома. Люди идут по дороге и зимой, и весной, и летом. И он еще жалуется, стыдно ему должно быть! Прошли Вы и напротив домов Первомайская 10 и 8 газон со стороны дороги не убирается, напротив Казначейства "кладка" какашек, упавшие ветки, листья.

И наконец обустройство аврально затеянное на площади. Забор убогий, через мах год будет "убитый", потому, что из "катанки", "слишком дорогой и особо художественный", для центральной площади города, отпраздновавшег о 70-летие, смешон.Площадки под скамейки имеют разный уровень и размеры. Пни, ранее спиленных деревьев с порослью не украшают площадку. Необходимо на площадке массово высадить декоративные кустарники, (не шиповник)

Ответ: Доводим до Вашего сведения, что прилегающие территории к ул.Первомайская, д.8, 10, 12 находятся в нормативном состоянии.

По вопросу благоустройства площади ДК Родина сообщаем, что установка малых архитектурных форм велась ООО «Техстройсервис» согласно ГОСТам и СНиПам. В весенне-летний период 2013 года на данной территории планируется установить вазоны с последующей засадкой цветами.

Дополнительно сообщаем, что на площади ДК Родина в районе д.16 по ул.Ленина и д.5./2 по ул.Гагарина в преддверии Дня Победы произведена посадка елей в количестве 11 штук силами МУП «Экоресурс».

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X