Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №970 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: медали воинам-афганцам

#2941 Житель города 06.03.2014 21:17 Прочитал в газете статью про марш память посвященный выводу войск из Афганистана и вручение медалей сотрудникам афганцам МВД. Юбилейную медаль получили только избранные, а другие недостойны. На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу вручения медалей воинам-афганцам сообщаем следующее. Комитетом по координации...

#2941 Житель города 06.03.2014 21:17
Прочитал в газете статью про марш память посвященный выводу войск из Афганистана и вручение медалей сотрудникам афганцам МВД. Юбилейную медаль получили только избранные, а другие недостойны.
На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу вручения медалей воинам-афганцам сообщаем следующее.
Комитетом по координации совместной деятельности ветеранских объединений были выпущены юбилейные медали «25 лет вывода советских войск из Афганистана», удостоверения к которым подписаны Председателем Комитета, Героем Советского Союза Б.В. Громовым. Отделом (Военного комиссариата Республики Татарстан по г.Зеленодольск и Зеленодольскому району, муниципальный) 15 февраля 2014 года было вручено 8 медалей семьям погибших воинов в Афганистане, проживающим в г.Зеленодольске и Зеленодольском муниципальном районе.Ветераны боевых действий в Республике Афганистан будут награждаться юбилейной медалью «В память 25-летия окончания боевых
действий в Афганистане», утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации. Список ветеранов Афганской войны, проживающих в г.Зеленодольске и Зеленодольском муниципальном районе, представлен в Военный комиссариат Республики Татарстан. Удостоверения и юбилейные медали в настоящее время еще не поступили. Вручение медалей воинам-афганцам состоится по мере поступления наград.
Заместитель руководителя Р.Р. Джапаров
Р.Х. Батршин
(84371) 5-96-85

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев