Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 862 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: транспорт для школьников

#2378 Родитель 19.01.2014 16:47 Почему дети, участники республиканских предметных олимпиад нашего города и района, в этом году не обеспечиваются транспортом. Если городу это не нужно, может не стоит и детей направлять? Тем более после аварии 17 января на трассе М7. ( вопрос по поводу участия в республиканских олимпиадах уже задавался...

#2378 Родитель 19.01.2014 16:47

Почему дети, участники республиканских предметных олимпиад нашего города и района, в этом году не обеспечиваются транспортом. Если городу это не нужно, может не стоит и детей направлять? Тем более после аварии 17 января на трассе М7. ( вопрос по поводу участия в республиканских олимпиадах уже задавался на встрече с руководством исполкома ЗМР РТ в одной из школ города, но ... ???)

В ответ на обращение, поступившее на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу доставки учащихся на республиканские олимпиады, сообщаем следующее.

В настоящее время вопрос с транспортом решен. Учащиеся доставляются на региональный этап всероссийских олимпиад школьников транспортом Управления образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района.

Заместитель руководителя-

начальник Управления образования Р.В. Афанасьева

Р.А. Салахова

8(84371)4-97-61

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев