Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 85 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: хоккейные коробки

#251 Виталий 12 25.04.2013 20:13 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич! Посодействуйте пожалуйста. Раньше, в советское время, в районе т.н. "финский поселок" было две хоккейные коробки (на месте магазина "Лоза" и в конце ул. Волгоградская), где дети занимались спортом. В настоящее время ничего этого нет, отсутствует элементарный детский городок. Демографический всплеск в...

#251 Виталий 12 25.04.2013 20:13

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич! Посодействуйте пожалуйста. Раньше, в советское время, в районе т.н. "финский поселок" было две хоккейные коробки (на месте магазина "Лоза" и в конце ул. Волгоградская), где дети занимались спортом. В настоящее время ничего этого нет, отсутствует элементарный детский городок. Демографический всплеск в стране способствует развитию детского спорта, физкультуры. Может быть, на прилегающей территории управления образования все это организовать? Большое спасибо за ответ.

Ответ: В ближайшее время на территории, прилегающей к МКУ «Управление образования ИК ЗМР РТ» будут проводиться строительные работы, связанные с ликвидацией ветхого здания. В дальнейшем планируется размещение на данной территории административных зданий.

Хоккейные коробки предпочтительнее размещать вблизи образовательных учреждений. В районе, указанном в Вашем обращении, имеется хоккейная коробка на территории МБОУ «Гимназия № 10 ЗМР РТ».

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев