Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 848 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: мероприятия для молодежи

#2250 Студенты 10.01.2014 13:17 Дядя Тыгин, а почему в городе в прошлом году не было организовано ни одного мероприятия для молодежи? Столько студентов в Зеленодольске, а мероприятий проводится раз два и обчелся. На этот го чувствуется тоже ничего для нас не планируется да??? В ответ на Ваше обращение на форум...

#2250 Студенты 10.01.2014 13:17

Дядя Тыгин, а почему в городе в прошлом году не было организовано ни одного мероприятия для молодежи? Столько студентов в Зеленодольске, а мероприятий проводится раз два и обчелся. На этот го чувствуется тоже ничего для нас не планируется да???

В ответ на Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу о проведении мероприятий для молодежи сообщаем следующее.

На первое полугодие текущего года планируется проведение конкурса красоты. О дате и форме проведения конкурса будет сообщено дополнительно в средствах массовой информации.

В апреле планируется провести КВН среди ССУЗов и ВУЗов г.Зеленодольск. Для желающих предлагаем организовать свою команду и принять участие. Контактный телефон - 89655896617, Кирилл Капитонов.

В ближайшее время планируется восстановить работу Студенческого совета. С предложениями и идеями обращайтесь в Управление по делам молодежи и спорту ИК ЗМР по адресу: ул. Ленина, д.5, 2 этаж, а также по номеру 8(84371) 4-67-93.

Студенты всегда были интеллектуально и творчески активной частью населения. Проявляйте инициативу, а мы поддержим вас в ваших начинаниях.

Заместитель руководителя Р.Р. Джапаров

Л.И. Сафина

(84371) 4-67-93

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев