Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 832 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: представление в ДК Родина

#2217 родитель 04.01.2014 19:38 Сегодня были на представлении в ДК Родина. Прекрасная сказка... все замечательно. Лишь одно омрачает - Дети должны были пройти в зал одни без присмотра и находиться одни (дети 6-7 лет - 1 класс). Родители должны были приобретать билеты в кассе за 150 руб. Когда вызвали руководителя...

#2217 родитель 04.01.2014 19:38

Сегодня были на представлении в ДК Родина. Прекрасная сказка... все замечательно. Лишь одно омрачает - Дети должны были пройти в зал одни без присмотра и находиться одни (дети 6-7 лет - 1 класс). Родители должны были приобретать билеты в кассе за 150 руб. Когда вызвали руководителя ДК Родина, она сказала, что все претензии к Управ. образ-я г. Зел. Пройдя в зал увидели, что больше половины зала пустой. Дети в зале во время представления шумели, бегали, громко разговаривали. Ни какой организованност и детей в зале. Почему так получилось, что дети в 1-ом классе должны ходить на такие представления одни? Если не дай бог что случилось с ребенком в зале, кто в таком случае несет ответственность ? Почему, если не впускали родителей сопровождать, то нельзя было позаботиться дать билет пригласительный классному руководителю? Почему не были предупреждены родители в школе, что им придется покупать билеты на свои деньги? Не все дети готовы в первом классе посещать одни такие представления.

На Ваше обращение, поступившее на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу организации новогодних елок в ДК «Родина», сообщаем.

26 декабря 2013 года на совещании до руководителей образовательных учреждений Зеленодольского муниципального района доведена информация о необходимости организации посещения обучающимися новогодних мероприятий в ЦКИНТ им. Горького и ДК «Родина» под руководством классных руководителей.

Родителям неорганизованных детей, в возрасте до 7 лет включительно, была предоставлена возможность сопровождения ребенка во время проведения мероприятия, бесплатно.

Заместитель руководителя-

начальник Управления образования Р.В. Афанасьева

В.Р. Сафина

8(84371) 4-97-61

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев