Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 825 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: ЖКО

#2259 жильцы Королёва 6 11.01.2014 18:47 ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!! Вопрос в адрес ЖКО от жителей 4 подъезда по ул.Королева 6. Новогодние праздники прошли и многие горожане уже работают, когда и вы начнете работать??? С 6 числа отопление отсутствует, ваша неорганизованна я организация присылает слесарей в подвал без ключей оного. Затем...

#2259 жильцы Королёва 6 11.01.2014 18:47

ВНИМАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!!
Вопрос в адрес ЖКО от жителей 4 подъезда по ул.Королева 6. Новогодние праздники прошли и многие горожане уже работают, когда и вы начнете работать??? С 6 числа отопление отсутствует, ваша неорганизованна я организация присылает слесарей в подвал без ключей оного. Затем футболите в адрес "Теплосетей", хотя ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ. Вы ждете, когда стукнет мороз и лопнут трубы у жильцов? В подъезде живут несколько инвалидов 1гр., которые нуждаются в отапливаемости квартир.

На настоящее время составляется коллективная заявка об не оплате за тепло начиная с 6 января. Если батареи, трубы лопнут, то будет коллективное заявление в суд на ваше безаллаберные действия!!!

В ответ на Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

Обслуживающей организацией ООО «Уютный Дом» восстановлено отопление в квартирах четвертого подъезда в доме № 6 по улице Королева, что подтверждается справками за подписями жильцов.

Руководитель А.В. Кияшко

Анисимов О.В.

(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев