Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 820 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: лесопарковая зона у СОШ №1

#2184 зеленый 24.12.2013 14:28 Вопрос: Александр Васильевич! Прошу опубликовать в газете и на сайте Зеленодольской правды какие еще деревья будут вырублены в Зеленодольске? Ходят слухи, что вырубят лесопарковую зону около СОШ №1. Так ли это? Ответ: Уважаемый Заявитель! Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда» Исполнительным комитетом города...

#2184 зеленый 24.12.2013 14:28

Вопрос: Александр Васильевич! Прошу опубликовать в газете и на сайте Зеленодольской правды какие еще деревья будут вырублены в Зеленодольске? Ходят слухи, что вырубят лесопарковую зону около СОШ №1. Так ли это?

Ответ: Уважаемый Заявитель!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда» Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что в лесопарковой зоне за МБОУ «Лицей №1 ЗМР РТ» планируется строительство многоэтажного жилого дома. Разрешительная документация на строительство находится на стадии оформления.

Дополнительно сообщаем, что в ходе комиссионного обследования зеленых насаждений, расположенных в данной лесопарковой зоне выявлено, что в пятно застройки попадают семь деревьев породы липа (пять из них в аварийном состоянии) и восемь деревьев породы береза (три из них в аварийном состоянии).

Кроме того, после завершения строительных работ в вышеуказанной лесополосе планируется выполнить компенсационную посадку зеленых насаждений в количестве 45 штук.

Руководитель А.В. Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев