Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 810 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: нет тепла

#2069 Александр Николаевич 04.12.2013 11:32 По ул.Шустова 4 дом замерзает.На улице-10,а тепло котельня1/7(руководитель Артюхин) подаёт нам как при+2.Обращались непосредственно к начальству,реак ции никакой.Прошу срочно принять необходимые меры,иначе мы все замёрзнем.Дети и старики болеют,в квартирах холодно. Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» Исполнительным комитетом г.Зеленодольск рассмотрено. Доводим до Вашего...

#2069 Александр Николаевич 04.12.2013 11:32

По ул.Шустова 4 дом замерзает.На улице-10,а тепло котельня1/7(руководитель Артюхин) подаёт нам как при+2.Обращались непосредственно к начальству,реак ции никакой.Прошу срочно принять необходимые меры,иначе мы все замёрзнем.Дети и старики болеют,в квартирах холодно.

Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» Исполнительным комитетом г.Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что было проведено обследование внутридомовой системы отопления многоквартирного дома №4 по ул.Шустова с замерами параметров теплоносителя. При этом выявлено, что температура теплоносителя соответствует нормативу, отсутствует перепад давления в тепловом узле. Ресурсоснабжающей организацией ОАО «Зеленодольское ПТС» проведены работы по устранению причин нарушения в системе теплоснабжения. В настоящее время система отопления работает в нормальном режиме.

Руководитель А.В.Кияшко

О.В.Анисимов

8(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев