Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 81 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: детские сады

#222 гульшат 22.04.2013 20:30 Вопрос: Уважаемый, Александр Васильевич! Когда,наконец, решится проблема с детскими садами? очереди огромные, с 1.5 лет малышей невозможно устроить в ясли. Может пришло время построить новые здания? Ответ:Дети в ДОУ принимаются в соответствии с Административным регламентом Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет...

#222 гульшат 22.04.2013 20:30

Вопрос: Уважаемый, Александр Васильевич! Когда,наконец, решится проблема с детскими садами? очереди огромные, с 1.5 лет малышей невозможно устроить в ясли. Может пришло время построить новые здания?

Ответ:Дети в ДОУ принимаются в соответствии с Административным регламентом Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеразвивающую программу дошкольного образования (детские сады)». На основании этого документа дети обеспечиваются местом в ДОУ в соответствии с датой постановки на очередь.

В 2012-2013 учебном году 389 детей в возрасте от 1,5 до 2 лет были обеспечены дошкольным образованием. В 2013-2014 учебном году так же планируется приём детей данной возрастной категории.

В данном обращении не указаны данные ребёнка. Для уточнения очередности, заявителю необходимо обратиться в Управление образования по адресу: РТ, г. Зеленодольск, ул. Чайковского, д. 56, каб. 310, в приёмный день - вторник с 14.00 до 17.00.

Заместитель руководителя

Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев