Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 808 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: еда в школе

#2167 родитель 22.12.2013 13:33 Уважаемый глава города В Зверосовхозе детей в школе не кормят, могут сварить одну манную кашу, а иногда просто булочку с чаем. А ведь дети голодные должны работать целый день. Мы уже много раз об этом говорим но ничего не меняется. На собрании попробуй скажи. Примите меры!...

#2167 родитель 22.12.2013 13:33

Уважаемый глава города

В Зверосовхозе детей в школе не кормят, могут сварить одну манную кашу, а иногда просто булочку с чаем. А ведь дети голодные должны работать целый день. Мы уже много раз об этом говорим но ничего не меняется. На собрании попробуй скажи. Примите меры!

По вопросу качества питания в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Раифская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» на обращение поступившее на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

В МБОУ «Раифская СОШ ЗМР РТ» питанием охвачено 100% обучающихся, которые питаются на субсидию в размере 5 руб. 50 коп. без родительской платы. Горячее питание организовано по цикличному меню, согласованному с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Зеленодольском районе и г. Зеленодольск.

Управлением образования Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района в январе 2014 года будет проведена проверка муниципального бюджетного образовательного учреждения «Раифская средняя общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» по вопросу организации горячего питания.

Заместитель руководителя -

начальник Управления образования

Исполнительного комитета ЗМР Р.В. Афанасьева

Т.Н. Бобкова

8(84371)4-97-62

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев