Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 77 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: местное ТВ в Васильево

#213 Васильевцы 21.04.2013 15:03 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич! Просим Вашего содействия. У нас в поселке Васильево нет Зеленодольского телевидения, а мы знаем, что там в этом году появилось много телепрограмм. Пусть Таттелеком проведет нам телевидение. Мы тоже хотим быть в курсе всех новостей. И музыкальную программу хотим смотреть, знакомые зеленодольцы...

#213 Васильевцы 21.04.2013 15:03

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич! Просим Вашего содействия. У нас в поселке Васильево нет Зеленодольского телевидения, а мы знаем, что там в этом году появилось много телепрограмм. Пусть Таттелеком проведет нам телевидение. Мы тоже хотим быть в курсе всех новостей. И музыкальную программу хотим смотреть, знакомые зеленодольцы говорят, что постоянно смотрят. Мы письмо Е.А.Носкову направили, но просим и вас.
Ответ: На обращение поступившее, на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» 25.04.2013. по вопросу отсутствия Зеленодольского телевидения на территории пгтВасильево сообщаем, что у Васильевцев есть возможность подключить цифровое (через ОАО «ТатТелеком») и кабельное телевидение (через ООО «Оникс-Зеленодольск»), которое вещает канал «ТВ-Зед».

Дополнительно сообщаем, что через ОАО «ТатТелеком» более 500 абонентов подключены к цифровому телевидению, в 2014г. ООО «Оникс-Зеленодольск» в плановом порядке будет подключать кабельное телевидение на территории пгтВасильево.

Глава пгтВасильево А.Л.Шмуклерман

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев