Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 74 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: дороги на Поле Чудес

#170 Жители Поле Чудес 11.04.2013 08:47 Здравствуйте, Александр Васильевич! Мы проживаем в микрорайоне Волна "Поле Чудес". До дома мы добираемся по ул. Сайдашева. Каждый год перед праздником Сабантуй тут делают ямочный ремонт на скорую руку, но дорога от этого становится только хуже, т.к. в течении года все эти "заплатки" размывает...

#170 Жители Поле Чудес 11.04.2013 08:47

Здравствуйте, Александр Васильевич! Мы проживаем в микрорайоне Волна "Поле Чудес". До дома мы добираемся по ул. Сайдашева. Каждый год перед праздником Сабантуй тут делают ямочный ремонт на скорую руку, но дорога от этого становится только хуже, т.к. в течении года все эти "заплатки" размывает заново и ямы становятся все больше и больше. В этом году ездить по этой улице от ул.Королева до ул. Березовой НЕВОЗМОЖНО, т.к. дорога находится в КРАЙНЕ АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ!!! Известно, что на строительство центральных дорог самого микрорайна Волна "Поле Чудес" были в свое время выделены весьма немалые средства. Вопрос: где они, т.к. строительство дорог так и не начато.
Жители Микрорайона обращаются к вам с огромной просьбой уложить новый асфальт (а не ямочный ремонт на скорую руку) по ул. Сайдашева (от Королева до Стелы). А также разобраться со строительством центральных дорог самого микрорайона!!!

Ответ: В 2013 году выделено 35 млн.рублей на ремонт городских дорог. Улица Сайдашева включена в план ямочного ремонта на весенне-летний период 2013 года.

Сообщаем, что на строительство дорог в микрорайоне «Волна» необходимо около 80 млн.рублей. В 2013 году асфальтирование улиц в вышеуказанном микрорайоне не представляется возможным в связи с отсутствием финансирования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев