Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 695 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: детсад № 20

#1722 Молодая мама 23.10.2013 09:54 Вопрос: Ув. администрация! Примите, пож-та, меры. Около д.садика №20 со стороны ул. Чкалова (на против "Мир здоровья") машины заезжают бамперами на тротуар и вплотную к воротам садика. Пройти с коляской невозможно, на дорогу тоже не выйти-там поворот, машинам не видно пешеходов. Там нужно или бортики...

#1722 Молодая мама 23.10.2013 09:54

Вопрос: Ув. администрация! Примите, пож-та, меры. Около д.садика №20 со стороны ул. Чкалова (на против "Мир здоровья") машины заезжают бамперами на тротуар и вплотную к воротам садика. Пройти с коляской невозможно, на дорогу тоже не выйти-там поворот, машинам не видно пешеходов. Там нужно или бортики повыше или заборчик сделать.

Ответ: На обращение, поступившее на сайт газеты «Зеленодольская правда» по вопросу обустройства бортиков и установки заборчика возле МБДОУ «Детский сад №20 «Елочка» ЗМР РТ» сообщаем.

14 ноября 2013 года организованы оперативные выезды в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 20 «Ёлочка» ЗМР РТ» в 07.30ч. и в 12.30ч. В ходе проверки выявлено, что со стороны ул. Чкалова имеются ворота, предназначенные только для автотранспорта, который подвозит продукты питания. На момент проверки посторонних автотранспортных средств, стоящих вплотную к воротам, обнаружено не было.

Автомобили, принадлежащие жителям общежития и клиентам поликлиники «Мир здоровья», стоящие вдоль поребриков были припаркованы по всем правилам парковки.

Заместитель руководителя - начальник Управления образования Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев