Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 60 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Строителей, 11

Ирина Хазиева 11.04.2013 09:19 Вопрос: Здравствуйте Александр Васильевич!!!! 1) У нас на Мирном только два места, где можно спокойно погулять с детьми: огороженная игровая зона около Автовокзала и территория около школы № 9 (фонтан). В районе фонтана около школы № 9 было спокойное место для прогулки с детьми, дети шли...

Ирина Хазиева 11.04.2013 09:19

Вопрос: Здравствуйте Александр Васильевич!!!!
1) У нас на Мирном только два места, где можно спокойно погулять с детьми: огороженная игровая зона около Автовокзала и территория около школы № 9 (фонтан). В районе фонтана около школы № 9 было спокойное место для прогулки с детьми, дети шли в школу по этим тропинкам..сейчас же все огородили забором единственную площадку.Лучше поставили бы там игровую площадку как около автовокзала (Мирный), дети были бы вам благодарны!
2) У нас двор на два дома (ул. Строителей 11 и Б. Урманче), примерное количество детей проживающий в этих домах 70 человек.... в нашем дворе есть "игровая площадка" если ее конечно можно так назвать: старые качели и разрушенная опасная горка... Каждый год это все латают, по нормам ничего песком не засыпают. В прошлом летом были несчастные случаи, связанные с качелями....Куда обращаться??????? Где детям играть????? Какие прекрасные игровые площадки около домов Королева 13.15. Вот нам бы такие!!!!!

Ответ: На придомовой территории по улице Строителей д.11, на детской площадке имеются следующие малые архитектурные формы:

- 2 качели-балансир;

- 1 баскетбольное кольцо;

- 1 двойные качели;

- 1 шведская стенка;

- 1 песочница;

- 1 детский городок;

- 2 ковровыбивалки;

- 2 стойки для сушки белья.

Установка детских площадок является дополнительными затратными работами, стоимость которых не включена в себестоимость тарифов на жилищные услуги. Примерная стоимость новой детской площадки составляет 300000 руб.

Обслуживающей организацией ООО «ЕАДС» выполнены работы по бетонированию основания двойных качелей, а также запланировано произвести ремонт установленных малых архитектурных форм согласно плана текущего ремонта в срок до 17.06.2013г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X