Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 586на горячие вопросы жителей Зеленодольска: освещение на Строителей,9

#1499 Роза 28.09.2013 22:52 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич! Действительно, очень опасно даже пройти во двор дома №9 по ул. Строителей со стороны магазина "7 дней". Узкая дорога, на которой с трудом движутся машины в двух направлениях, нет тротуара, на дороге огромные лужи, в темень возвращаются ученики второй смены и детсадовцы:...

#1499 Роза 28.09.2013 22:52

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич! Действительно, очень опасно даже пройти во двор дома №9 по ул. Строителей со стороны магазина "7 дней". Узкая дорога, на которой с трудом движутся машины в двух направлениях, нет тротуара, на дороге огромные лужи, в темень возвращаются ученики второй смены и детсадовцы: вот уж как поэме "Бородино": "Смешалось все: и кони, люди..." Летом здесь упал электр. столб, его убрали, не восстановив. Дайте, пож-та, указания людям, отвечающим за безопасность людей!!!

Ответ: Уважаемый заявитель!

На Ваше обращение, поступившее через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу восстановления освещения на придомовой территории сообщаем.

Представителями ООО «УК Жилкомплекс» и ООО «ЖилэнергоСервис-Зеленодолск» проведена провера подкозырькового и надподъездного освещения по адресу: Пр.Строителей, д.9. Светильники находятся в исправном состоянии.

Дополнительно сообщаем, что вопрос уличного освещения находится на контроле Исполнительного комитета г.Зеленодольска. В настоящее время разрабатываются сметы для проведения указанных работ. Установка тротуаров по вышеуказанному адресу невозможно в связи отсутствия финансирования.

Руководитель А.В. Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев