Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 541 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: асфальт

#1398 Юля 17.09.2013 14:45 Александр Васильевич, пишу Вам от имени всех жителей дома по адресу - Татарстан 5. Хотим получить четкий и конструктивный ответ на вопрос - когда в нашем дворе сделают асфальт? Руководитель управляющей компании , господин - Сергей Афошин постоянно не реагирует на просьбы и уходит от ответа!...

#1398 Юля 17.09.2013 14:45

Александр Васильевич, пишу Вам от имени всех жителей дома по адресу - Татарстан 5. Хотим получить четкий и конструктивный ответ на вопрос - когда в нашем дворе сделают асфальт? Руководитель управляющей компании , господин - Сергей Афошин постоянно не реагирует на просьбы и уходит от ответа! В нашем дворе много детей, недавно открыли детский сад рядом. По двору постоянно разъезжают газели от магазина Эльдорадо, асфальт не ремонтировали с момента сдачи дома!!! На многочисленные просьбы жителей привести дорожное покрытие в нормальное состояние - мы получаем только молчание и равнодушие! Даже песок ( в песочницу во дворе ) завезти не могут!!! Днем постоянно приходят сотрудники управляющей компании и выбивают с жителей дома оплату за коммунальные услуги - думаю их усилия нужно направить на обеспечение нашего двора необходимыми условиями для комфортного проживания, а наш двор привести в порядок! Просьба помочь в решении вопроса с асфальтом. Жду вашего ответа.

В ответ на обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

В связи с отсутствием лимитов на 2014г. не имеем возможности запланировать асфальтирование придомовых территорий.

Обслуживающей организацией ООО «Восток-Сервис» запланировано установить песочницу на придомовой территории дома №5 по улице Татарстан в срок до 01.05.2014г.

Руководитель А.В. Кияшко

Анисимов О.В.

8(84317)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев