Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 497 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: клумба

#1202 Ленар Галимзянович 27.08.2013 19:29 уважаемый Александр Васильевич! Сейчас весь город украшают цветами,сажают деревья.но одно место упустили.Мне кажется это идеальное место для клумбы или фонтана.Это центр ул.Татарстан напротив бутика Мамантёнок и бывшего тира магазин Овощи.Площадка бывшая остановка Рынок.Сейчас это место огорожено поребриком ,а посередине стоит фонарный столб зарастающий сорняком лебедой.Наверное...

#1202 Ленар Галимзянович 27.08.2013 19:29

уважаемый Александр Васильевич! Сейчас весь город украшают цветами,сажают деревья.но одно место упустили.Мне кажется это идеальное место для клумбы или фонтана.Это центр ул.Татарстан напротив бутика Мамантёнок и бывшего тира магазин Овощи.Площадка бывшая остановка Рынок.Сейчас это место огорожено поребриком ,а посередине стоит фонарный столб зарастающий сорняком лебедой.Наверное надо срочно обязать владельцев этих магазинов облагородить это место хотя бы клумбой к празднику.Ведь будет здорово!!!

На Ваше обращение, размещенное на сайте газеты «Зеленодольская правда», Исполнительный комитет г.Зеленодольска выражает Вам благодарность за активную гражданскую позицию в деле благоустройства и озеленения г.Зеленодольска.

Дополнительно сообщаем, что территория отмеченная Вами взята на контроль и будет включена в план работ на 2014г. по озеленению и благоустройству г.Зеленодольска.

Руководитель А.В. Кияшко

Абнасыров Р.Р.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев