Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 447 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: работы на ул. Подгорная

#1049 GOLGOTA BASARABIEI 07.08.2013 14:44 Вопрос: Здравствуйте, меня зовут Александр, мои бабушка и дедушка проживают по ул.Подгорная, там ведутся строительные-земельные работы по отладке труб, как я понял, стоит спец.техника, и со дня на день они перекапают землю вдоль двора, где посажена всякого рода растительность, стоят теплицы и т.п. Заранее, мои...

#1049 GOLGOTA BASARABIEI 07.08.2013 14:44

Вопрос: Здравствуйте, меня зовут Александр, мои бабушка и дедушка проживают по ул.Подгорная, там ведутся строительные-земельные работы по отладке труб, как я понял, стоит спец.техника, и со дня на день они перекапают землю вдоль двора, где посажена всякого рода растительность, стоят теплицы и т.п. Заранее, мои старики предупреждены не были(предупреди ли за пару дней), так они бы не сажали ни чего и все убрали к сроку. Скажите пожалуйста, как двум людям, один из которых уже не ходит, а второй "еле-еле", поступать в этой ситуации, где часть урожая, идет на выживание в принципе. Местная администрация посылает друг к другу, делая замкнутый круг. Неужели не кто не в силах помочь людям, которые уступают нам жизнь на этой земле? Что вообще делать?

Ответ: Уважаемый Заявитель!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено с выездом на место.

Доводим до Вашего сведения, что работы по прокладке труб производятся методом ГНБ (горизотально-наклонное бурение). После завершения вышеуказанных мероприятий планируется полное восстановление благоустройства прилегающей территории.

Претензий со стороны собственников земельного участка, через который ведется прокладка, не имеется.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев