Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 320 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: оплата квитанций

#589 Людмила 24.06.2013 20:29 Александр Васильевич! На одном из Деловых понедельников Начальник Почты З.П.Фадеева заверяла Вас, что вопрос с оплатой единой квитанции в почтовых отделениях практически решен, остались лишь небольшие нюансы. Я не поняла, на решение "нюансов"ей отвели сколько месяцев? Сегодня час простояла в банке, чтоб оплатить единую квитанцию, и...

#589 Людмила 24.06.2013 20:29

Александр Васильевич! На одном из Деловых понедельников Начальник Почты З.П.Фадеева заверяла Вас, что вопрос с оплатой единой квитанции в почтовых отделениях практически решен, остались лишь небольшие нюансы. Я не поняла, на решение "нюансов"ей отвели сколько месяцев? Сегодня час простояла в банке, чтоб оплатить единую квитанцию, и еще час на почте, чтоб оплатить все остальное. Стоят одни пожилые люди. Кто-то отслеживает выполнение обещаний с высоких трибун? Говорите про долги за услуги, а организовать сбор платежей не можете!

На обращение заявителя на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу оплаты единого счета-квитанции за жилищно-коммунальные услуги в почтовых отделениях, сообщаем следующее.

Договор на прием платежей может быть заключен с УФПС «Татарстан Почтасы» на условиях, не отличающихся от таковых в отношении иных принимающих платежи населения контрагентов (банков).

Предложений со стороны УФПС «Татарстан- почтасы»-филиала «Почта России» в адрес МУП «ИРЦ г. Зеленодольск РТ» по заключению договора на общепринятых условиях для принимающих платежи населения контрагентов (банков) на данный момент не поступало.

Заявитель не указал в каком конкретно банке и на какую дату имеется большая очередь по приему платежей. Данная информация необходима для решения вопроса по устранению таких неудобств для граждан.

Платежи по единому счету можно производить в подразделениях ОАО «АК БАРС» Банка, кассах ЗАО АКБ Татинвестбанка, до.офисах ЗАО Татсоцбанка, в Зеленодольском ДО АКБ «БТА-Казань», кассах АИКБ «Татфондбанка» г. Зеленодольска и с. Осиново, доп.офисах ЗАО «СолидБанк» г. Зеленодольска и с. Осиново, доп.офисе «Зеленодольский» Филиала АКБ «ГОРОД», ООО «Татагропромбанк» доп.офис № 53 и во всех отделениях Сберегательного банка района и города, в банкомате абонентского отдела управляющей организации ООО «УК «Жилкомплекс» по адресу ул. Засорина д.18, а также на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан по адресу: uslugi.tatarstan.ru. В городе достаточно приемных пунктов, где можно без проблем оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги.

Руководитель О.В.Анисимов

Исп.Камаева И.И.

Тел 4-08-82

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев