Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 314 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: земля многодетным семьям

#618 Андрей Андреевич 26.06.2013 09:22 Прочитал ответ по срокам межевания участков многодетным: не просто отписка, а издевательство над людьми! Ещё раз повторяю: напишите сроки проведения межевания участков многодетным и предполагаемые сроки проведения коммуникаций! Неужели так сложно хотя бы ЗАПЛАНИРОВАТЬ?! Делать, я так понимаю, никто не собирается, также как и в...

#618 Андрей Андреевич 26.06.2013 09:22

Прочитал ответ по срокам межевания участков многодетным: не просто отписка, а издевательство над людьми! Ещё раз повторяю: напишите сроки проведения межевания участков многодетным и предполагаемые сроки проведения коммуникаций! Неужели так сложно хотя бы ЗАПЛАНИРОВАТЬ?! Делать, я так понимаю, никто не собирается, также как и в ситуации с горячей водой!

На Ваше обращение на форум официального сайта газеты «Зеленодольская правда» МУ «Палата имущественных и земельных отношений ЗМР» сообщает, что работы по разбивке земельных участков (установка граничных знаков) на отведенных территориях для многодетных семей идут с июня месяца 2013г. О дате и времени определения границ Вашего земельного участка Вы будете уведомлены дополнительно.

По вопросу обеспечения земельных участков коммуникациями и инженерными сетями сообщаем, что Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района направил в Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, в Министерство Финансов РФ потребность района в обеспеченности инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых гражданам имеющих трех и более детей для рассмотрения финансового обеспечения данной программы.

Руководитель Палаты Р.Р.Халилов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев