Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 258 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: строительство нового дома

#528 Олеся 18.06.2013 20:05 На ул. Комсомольской собираются строить новый дом. Разрыли огромный котлован и всю землю свалили рядом на когда-то чудесную зеленую поляну. Теперь на нашей улице не достроенная мечеть (не известно тоже, когда уже это чудо случится), и горы вырытой земли (я вообще первый раз вижу, чтоб землю,...

#528 Олеся 18.06.2013 20:05

На ул. Комсомольской собираются строить новый дом. Разрыли огромный котлован и всю землю свалили рядом на когда-то чудесную зеленую поляну. Теперь на нашей улице не достроенная мечеть (не известно тоже, когда уже это чудо случится), и горы вырытой земли (я вообще первый раз вижу, чтоб землю, вырытую для котлована, тут же рядом сваливали - удивительное дело!). Думаю, вы со мной согласитесь - это не красит наш город.

Обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» Олеси по сваленному песку на поляну на ул.Комсомольской рассмотрено.

Сообщаю, что у застройщика дома на ул.Комсомольская ООО «Азбаба» ордера на земляные работы не имеется. О принятых мерах для решения данного вопроса будет сообщено дополнительно.

Руководитель А.В. Кияшко

Пионтковская С.Г.

8(84371)4-15-33

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев