Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 256 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: вода в д. Б. Кургузи

#552 Рушан 20.06.2013 20:55 Здравствуйте. Меня интересует когда в деревне Б.Кургузи появится вода .Вся деревня сидит без холодной воды уже неделю. На улице жара стоит ,о какой гигиене можно вести разговор. По моему наши чиновники не боятся уже ни кого. ПОДУМАЙТЕ О МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ. Ваше обращение на Форум сайта газеты...

#552 Рушан 20.06.2013 20:55

Здравствуйте. Меня интересует когда в деревне Б.Кургузи появится вода .Вся деревня сидит без холодной воды уже неделю. На улице жара стоит ,о какой гигиене можно вести разговор. По моему наши чиновники не боятся уже ни кого. ПОДУМАЙТЕ О МАЛЕНЬКИХ ДЕТЯХ.

Ваше обращение на Форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу отсутствия питьевой воды рассмотрено и по существу вопроса сообщаю следующее. В с.Большие Кургузи на артезианской скважине «Автовесы» проводятся ремонтные работы по приведению скважины в нормативное состояние для последующего лицензирования.

На время ремонтных работ вода для нужд населения подавалась строго по графику. Подачу питьевой воды в полном объеме возобновили 23.06.2013г.

И.А. Махмутов

И.Х. Багаутдинов

(84371) 4-84-70

.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев