Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №2308 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Повышение цен на занятия в «Ледоколе»

#8027 Адель 08.11.2016 19:01 Уважаемый Александр Васильевич! Как можно поднять оплату за занятия хоккеем в ДЮСШ «Ледокол» и сразу в два раза. Мы родители постоянно оплачиваем все поездки своих детей и их тренеров на соревнования, оплачиваем горючее для автобуса, оплачиваем взносы за выступления, покупаем форму детям, а она очень дорогая....

#8027 Адель 08.11.2016 19:01
Уважаемый Александр Васильевич! Как можно поднять оплату за занятия хоккеем в ДЮСШ «Ледокол» и сразу в два раза. Мы родители постоянно оплачиваем все поездки своих детей и их тренеров на соревнования, оплачиваем горючее для автобуса, оплачиваем взносы за выступления, покупаем форму детям, а она очень дорогая. Просим ответить на наш вопрос.
В ответ на Ваше обращение о повышении цен на занятия хоккеем в МАУ ДО «ДЮСШ «Ледокол», сообщаю следующее.
Повышение цен на занятия связано с ежегодным повышением тарифов на коммунальные услуги. Тариф был рассчитан МКУ «Финансово-экономическая служба Исполнительного комитета ЗМР РТ» и проверен тарифной комиссией.
Также в начале учебного года тренера - преподаватели проводили собрания в каждой из групп. Родители воспитанников МАУ ДО «ДЮСШ
«Ледокол» на участие в коммерческих турнирах и играх дали согласие, соответственно, организацию поездки оплачивают желающие участвовать.
И.о начальника Управления по делам молодежи и спорту А.Ф. Нигматуллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев