Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 214 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: карета у ДК "Родина"

#476 Римма 09.06.2013 23:37 Вопрос: Здравствуйте. Пишу с просьбой. 8 июня 2013г. гуляла с 4ех летним ребенком на детской площадке ДК Родина. На этой площадке есть металлическая карета оранжевого цвета. Мой ребенок, находясь в ней, хотел закрыть дверь и прищемил большой палец на правой руке. Поняла, что не справлюсь с...

#476 Римма 09.06.2013 23:37

Вопрос: Здравствуйте. Пишу с просьбой. 8 июня 2013г. гуляла с 4ех летним ребенком на детской площадке ДК Родина. На этой площадке есть металлическая карета оранжевого цвета. Мой ребенок, находясь в ней, хотел закрыть дверь и прищемил большой палец на правой руке. Поняла, что не справлюсь с ситуацией сама (из-за крови ничего не было видно), вызвала скорую помощь. Нас отвезли в травмпункт ЦРБ, где нам поставили диагноз "открытый краевой перелом нижней фаланги правой кисти, ушибленный раны". Под общим наркозом наложили швы и сняли ноготь. Я намерена провести суд.мед.экспертизу для обращения в суд. Пообщавшись с другими родителями узнала, что мой ребенок не первый, кто прищемил там пальчики. Я прошу принять меры по устранению недостатков этой кареты. возможно заварив дверь с одной стороны и убрав совсем с другой. А также прошу Вас помочь установить лицо, несущего ответственность за детскую площадку ДК Родина (ФИО). Спасибо.

Ответ: Уважаемая Римма!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что недостатки устранены, двери демонтированы.

Работы по строительству детской площадки у ДК Родина проводило ООО «Техстройсервис».

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев