Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 205 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: такси

#397 ВАСЯ 29.05.2013 17:28 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич!!! Просим обратить внимание на городские, пассажирские перевозки! Взять такси- закон есть на листочке, а в деле нет!!! как были нелегалы так они и процветают! Взять маршрут №2 кто может ответить что там работают лицензированные таксисты??? Работают на городском маршруте . Кто будет...

#397 ВАСЯ 29.05.2013 17:28

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич!!! Просим обратить внимание на городские, пассажирские перевозки! Взять такси- закон есть на листочке, а в деле нет!!! как были нелегалы так они и процветают! Взять маршрут №2 кто может ответить что там работают лицензированные таксисты??? Работают на городском маршруте . Кто будет нести ответственность , если он похитит человека!!! Там работают постоянно разные машины. Такси по вызову, с вокзала, там постоянно разные цены!!! работают как хотят! и порядка нет ! Куда смотрят власти нашего города!!!

Ответ: Уважаемый заявитель!

Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» по вопросу осуществления деятельности такси в г. Зеленодольске рассмотрено и сообщаю следующее.

На основании Закона Республики Татарстан № 77-ЗРТ от 10.10.2011г. «О перевозках пассажиров и багажа легковыми такси на территории Республики Татарстан» определен порядок выдачи разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории Зеленодольского муниципального района.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ, как уполномоченный орган исполнительной власти РТ в сфере организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси на территории РТ, обеспечивает контроль за реализацией закона.

Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района направил письмо в Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ с просьбой произвести проверку по выявлению нелегальных таксистов.

И.А. Махмутов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев