Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 20 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: капремонт

#45 Марина 26.02.2013 22:42 Вопрос: Мы жильцы Бывшего серговского общежития по улице Татарстан 29,хотим знать когда у нас будет капремонт. Когда поставят наконец электроплиты ,когда проведут горячую воду. Мы одно общежитие в городе без горячей воды, а Серго при сдаче общежития обещали провести в 2007 году и так и не...

#45 Марина 26.02.2013 22:42

Вопрос: Мы жильцы Бывшего серговского общежития по улице Татарстан 29,хотим знать когда у нас будет капремонт. Когда поставят наконец электроплиты ,когда проведут горячую воду. Мы одно общежитие в городе без горячей воды, а Серго при сдаче общежития обещали провести в 2007 году и так и не провели. Сделали ремонт тяп ляп и сдали городу. А страдаем же ведь мы! Если сейчас не провести ремонт здание вообще рухнет. А в жко Все ссылаются на должников ,а сами не разу с ними работу не вели. Их всего 15 комнат ,а остальные платят исправно ,Просьба Александр Васильевич Примите меры, посетите наше общежитие и сами все увидите. Ждем!

Ответ: В настоящее время ведется подготовка конкурсной документации на выполнение работ по установке электроплит в местах пищеприготовления для размещения на электронной торговой площадке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев