Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 190 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: спортивная площадка

#417 Саша 02.06.2013 22:06 Здравствуйте! Мы молодёжная организация Street Workout! Мы хотим у вас попросить спорт площадку для занятия спортом! Надеюсь вы одобрите нашу просьбу, если так, то мы будем ещё активнее приманивать людей к ЗОЖ (здоровому образу жизни) и занятию спортом, тем самым будем меньше хулиганств, меньше курящей и...

#417 Саша 02.06.2013 22:06

Здравствуйте!
Мы молодёжная организация Street Workout! Мы хотим у вас попросить спорт площадку для занятия спортом! Надеюсь вы одобрите нашу просьбу, если так, то мы будем ещё активнее приманивать людей к ЗОЖ (здоровому образу жизни) и занятию спортом, тем самым будем меньше хулиганств, меньше курящей и пьющей молодёжи! Мы будем наставлять людей на спорт! Но это всё будет эффективнее, если Вы построите нам площадку. чтобы заниматься, так как люди не хотят заниматься на тех площадках, которые в непригодном состоянии (поломанные турники, кривые, гнутые брусья и т.д.). Мы вас очень просим что бы вы откликнулись на нашу просьбу! мы вам будем очень благодарны!

С уважением команда по Street Workout г.Зеленодольск!

Согласно плану реконструкции стадиона «Авангард», на нем будут размещены площадка с тренажерами, универсальная площадка, площадка для мини-футбола, футбольное поле, площадка для хоккея, трасса для роллеров.

В настоящее время готовится проектно-сметная документация по реконструкции стадиона «Авангард». Основными разработчиками является ОАО «Зеленодольский завод им. А.М. Горького». В 2014-2015г.г. планируется включение данного объекта в программу капитального строительства Республики Татарстан.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

С.В. Симонов

(84371) 4-67-93

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев