Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 15 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: остановка

#67 Антонина 10.03.2013 00:42 Вопрос: здравствуйте Александр Васильевич. Мне очень хочется знать когда построят остановку в п.Новопольский в сторону г.Казани. очень неудобно добираться. Почему в п.Урняк 2 остановки, а у нас одна? Пешеходный переход есть, а остановки нет. Очень прошу нам помочь. Ответ: При разработке проектной документации учитывались действующие нормативно-технические...

#67 Антонина 10.03.2013 00:42

Вопрос: здравствуйте Александр Васильевич. Мне очень хочется знать когда построят остановку в п.Новопольский в сторону г.Казани. очень неудобно добираться. Почему в п.Урняк 2 остановки, а у нас одна? Пешеходный переход есть, а остановки нет. Очень прошу нам помочь.

Ответ: При разработке проектной документации учитывались действующие нормативно-технические требования и существующая транспортная инфраструктура близлежащих населенных пунктов.

Проектная документация по объекту «Реконструкция автомобильной дороги федерального значения 1Р-175 «Йошкар-Ола-Зеленодольск» на участке «Сафоново-Залесный» в Республике Татарстан» имеет согласование ОГИБДД МВД по РТ и положительное заключение государственной экспертизы.

Ранее Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района предлагалось несколько вариантов расположения остановочных площадок в районе п.Новопольский. Предложенные варианты, исходя из требований безопасности дорожного движения, ОГИБДД МВД по РТ не согласованы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев