Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1363 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: концерт 13 сентября на "Авангарде"

+12 #4139 житель 14.09.2014 06:32 АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ!МЫ ХОДИЛИ НА КОНЦЕРТ 13СЕНТЯБРЯ,КОТОРЫЙ БЫЛ В АВАНГАРДЕ. СНАЧАЛА БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО,ВСПОМИНА ЛИ МОЛОДОСТЬ,СПАСИ БО БОЛЬШОЕ. НО ОДНО «НО», ПОД КОНЕЦ ВЫШЛИ ДЕВУШКИ КАК ИЗ ПУБЛИЧНОГО ДОМА,ПОЛУГОЛЫЕ. ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЯМ, ДАЖЕ МНОГИМ ПРИЛИЧНЫМ МОЛОДЫМ БЫЛО НЕПРИЯТНО. ВЫ ПРОВЕРИЛИ БЫ, КТО...

+12 #4139 житель 14.09.2014 06:32
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ!МЫ ХОДИЛИ НА КОНЦЕРТ 13СЕНТЯБРЯ,КОТОРЫЙ БЫЛ В АВАНГАРДЕ. СНАЧАЛА БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО,ВСПОМИНА ЛИ МОЛОДОСТЬ,СПАСИ БО БОЛЬШОЕ. НО ОДНО «НО», ПОД КОНЕЦ ВЫШЛИ ДЕВУШКИ КАК ИЗ ПУБЛИЧНОГО ДОМА,ПОЛУГОЛЫЕ. ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО СТАРШИМ ПОКОЛЕНИЯМ, ДАЖЕ МНОГИМ ПРИЛИЧНЫМ МОЛОДЫМ БЫЛО НЕПРИЯТНО. ВЫ ПРОВЕРИЛИ БЫ, КТО и ЧТО БУДЕТ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ. А ТО ПРОШЛОМ ГОДУ УЖЕ ПЕЛИ ПЕСНЮ МАТЕРНУЮ 9МАЯ,ТОЖЕ ПОД КОНЕЦ. ВЕДЬ У НАС ГОРОДЕ ЖИВУТ ПРИЛИЧНЫЕ СОЛИДНЫЕ ЛЮДИ. ТАКИЕ ДЕВУШКИ ПУСТЬ В КАБАКЕ ТАНЦУЮТ ПОЛУГОЛЫЕ!
Уважаемый Житель!
На Ваше обращение от 16.09.2014 No 3/4430-ЗП на форум сайта "Новости Зеленодольска" сообщаем следующее.При планировании мероприятия, которое состоялось 13 сентября 2014 года на стадионе "Авангард", была разработана концепция: первый блок - "Ретро-концерт" и второй блок - "Массовая молодежная дискотека с приглашенным ди-джеем". Современная молодежная культура подразумевает участие в шоу - программе performance dancers, т.е. "танцоров на шоу", работающих в стиль Go-go танца, предназначенного для развлечения посетителей дискотек.
Благодарим Вас за неравнодушное к происходящему в городе, активную социальную позицию, при планировании следующих мероприятий Ваше замечания будут учтены.
Заместитель руководителя Исполкома Зеленодольского муниципального района Р.Р. Джапаров
Д.А.Бечин
(84371) 4-10-55

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев