Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1361 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: кондуктор на автобусном маршруте №6

+26 #4137 возмущенный пассажир 13.09.2014 19:21 Просим Вас принять меры к молодой девушке -кондуктору Газели гос.номер АО 589, которая сегодня 13 сентября хамски общалась с пассажирами. Стала требовать с бабушки 84 летней плату за садовую тележку. Довела ее до слез, нахамила ей и пассажирам, которые вступились за бабушку, стала высаживать...

+26 #4137 возмущенный пассажир 13.09.2014 19:21
Просим Вас принять меры к молодой девушке -кондуктору Газели гос.номер АО 589, которая сегодня 13 сентября хамски общалась с пассажирами. Стала требовать с бабушки 84 летней плату за садовую тележку. Довела ее до слез, нахамила ей и пассажирам, которые вступились за бабушку, стала высаживать ее из автомашины. Бабуля рассплакалась, ее затрясло! За ее тележку заплатила девушка-пассажир! Кондук тор все ссылалась на постановление! А в правилах провоза багажа сказано, что можно перевозить не более 30 кг! А у бабули было-то пять-шесть кг багажа! На наше замечание кондуктор нахамила и нам! Просим рассмотреть вопрос о надлежащем отношении к пассажирам и, в особенности, к пенсионерам! Кондуктора часто возмущаются, что возят пенсионеров с транспортными картами! Но мы ведь заработали и закон придуман не нами!
Уважаемый заявитель!
На Ваше обращение, поступившее на форум сайта «Новости Зеленодольска», о неприемлемом поведении кондуктора на автобусном маршруте No6 сообщаю следующее.
Представители Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района связались с руководством ООО «Экспресс», которые обслуживают автобусный маршрут No6, с требованием разобраться в сложившейся ситуации, пресечь виновных и принять меры по предотвращению подобных случаев на маршрутах.
Руководство ООО «Экспресс» провело внутреннее расследование по данному факту. По итогам служебного разбирательства с водителями и кондукторами был проведен внеочередной инструктаж. В отношении виновных были приняты соответствующие меры.
Дополнительно сообщаю, что согласно действующему законодательству при проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа, пассажир имеет право провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров, одну пару лыж в чехле, детские санки, детскую коляску.
Первый заместитель руководителя Исполкома Зеленодольского муниципального района С.Р. Марданов
Д.Р. Ибрагимов
(84371) 4-84-77

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев