Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1240 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: стройка по ул. Шустова

#3686 игорь 24.06.2014 17:22 сейчас сносят старое здание-детское соматическое здание, расположенный по ул.шустова д.13. что будет строить на месте сноса этого здания: жилой дом или что-то другое? почему прекратилось строительство жилого дома на месте сноса ЦТД (центр детского творчества) который расположен на ул.первомайской (стройку должна начать стройфирма из г.волжска (марий...

#3686 игорь 24.06.2014 17:22
сейчас сносят старое здание-детское соматическое здание, расположенный по ул.шустова д.13. что будет строить на месте сноса этого здания: жилой дом или что-то другое? почему прекратилось строительство жилого дома на месте сноса ЦТД (центр детского творчества) который расположен на ул.первомайской (стройку должна начать стройфирма из г.волжска (марий эл))?
На Ваше обращение на форум сайта «Новости Зеленодольска» по вопросу строительства на земельном участке, ранее занимаемом детским соматическим санаторием, сообщаю следующее.
Для осуществления строительства застройщику необходимо получение определенных разрешительных документов, основным из которых
является разрешение на строительство. По состоянию на текущую дату потенциальный застройщик интересующего Вас участка в Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района за получением разрешения на строительство не обращался.
Первый заместитель руководителя С.Р. Марданов
П.Н. Сергеев
(84371) 5-56-79

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев