Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1238 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: участок по ул. Дальней

#3784 Многодетные 15.07.2014 16:19 Уважаемый Александр Васильевич! Мы являемся собственниками участка по улицеДальней и уже даже оплатили налог за землю. В планах у нашей семьи построить там дом. Весной на участках было проведено межевание. Но понашим измирениям оно было проведено неверно: всобственностиунаспо документам 6 соток земли (и налог мыплатимза 6соток),...

#3784 Многодетные 15.07.2014 16:19
Уважаемый Александр Васильевич! Мы являемся собственниками участка по улицеДальней и уже даже оплатили налог за землю. В планах у нашей семьи построить там дом. Весной на участках было проведено межевание. Но понашим измирениям оно было проведено неверно: всобственностиунаспо документам 6 соток земли (и налог мыплатимза 6соток), а намнамерили нам 5,5. Где можно получить документы с указанием границ нашего участка (чтобы точно отмерить 6 соток) и к кому по данному вопросу мы должны обратиться и куда?!
На Ваше обращение, потупившее на форум сайта «Новости Зеленодольска» сообщаем.
Для уточнения границ Вашего земельного участка, Вам необходимо обратиться в Зеленодольский филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по РТ для получения кадастровой выписки о земельном участке, после получения документа на руки, следует обратиться в межующую организацию для уточнения координат местоположения земельного участка.
Руководитель Р.Р.Халилов
Исп.: Алексахина А.Ю.
Тел.: 57827

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев