Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1222 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: детсад 21, собаки

#3751 родители МБДОУ №21 07.07.2014 20:16 Уважаемый А.В.Тыгин! Мы родители очень просим вас обратить внимание на бездомных собак живущих в бараке, который находится по соседству с садиком. Собаки очень агрессивные бросаются на людей.Сегодня идя с ребенком в садик впереди шел мальчик с младшим братиком и собаки бросились на них и...

#3751 родители МБДОУ №21 07.07.2014 20:16

Уважаемый А.В.Тыгин! Мы родители очень просим вас обратить внимание на бездомных собак живущих в бараке, который находится по соседству с садиком. Собаки очень агрессивные бросаются на людей.Сегодня идя с ребенком в садик впереди шел мальчик с младшим братиком и собаки бросились на них и одна укусила старшего. А ведь они могут попасть на участки когда дети гуляют и ни дай бог....В основном собаки подвижны с 6.30 до9.00 и вечером когда родители забирают детей домой. Просим ВАС принять меры а не ждать смертельных случаев, как произошло с футбольными воротами за КАИ.Надеемся ВЫ нас услышате!!!!!!! !!!!!

Родителям МДОУ «Детский сад №21 «Незабудка»

Уважаемые Заявители!

На Ваше обращение, направленное через форум сайта «Новости Зеленодольска», Исполнительный комитет города Зеленодольск сообщает, что Ваша заявка включена в ближайший план рационального изъятия безнадзорных животных.

Руководитель А.В. Кияшко

Мингалева Ю.А.

8(84371) 42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев