Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1169 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: День России в Зеленодольске

На Ваше обращение по вопросу о проведении мероприятий приуроченных Дню России, поступившему на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем. В рамках празднования Дня России в городе и районе был проведен цикл мероприятий, а именно: -11 июня на базе ДК «Родина» прошел замечательный танцевальный фестиваль дружбы народов «Мир без границ»; -12...

На Ваше обращение по вопросу о проведении мероприятий приуроченных Дню России, поступившему на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.
В рамках празднования Дня России в городе и районе был проведен цикл мероприятий, а именно:
-11 июня на базе ДК «Родина» прошел замечательный танцевальный фестиваль дружбы народов «Мир без границ»;
-12 июня, несмотря на дождливую погоду, состоялось торжественное открытие новых спортивных площадок в микрорайоне Мирный во дворе дома No40 по проспекту Строителей и в п.Васильево на территории ДК «Васильевский» с концертной программой и спортивными состязаниями Был проведен футбольный матч между командой Администрации и командой КВН;
- практически во всех филиалах центральной библиотечной системы начиная с 9 июня прошли часы и уроки патриотизма: «Мы граждане Великой России», «Моя Родина - Россия», «Символы России», «С чего начинается Родина?» и т.д. Главными участниками этих программ стали читатели библиотек, учащиеся пришкольных лагерей, дети приюта «Гнездышко;-14 июня в выставочном зале ЦКИНТ им. Горького открылась персональная выставка зеленодольского художника Валентина Клименко «Достойные Отечества».
Учитывая большой отток зеленодольцев из города в связи со школьными каникулами, отпусками и длительными выходными проведение массовых вечерних мероприятий и салюта было бы нецелесообразным.
Ждем Ваших предложений по проведению этого государственного праздника.
Заместитель руководителя Р.Р.Джапаров
Исполнитель:
И.Г.Осипова
(84371)4-52-48

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев