Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1137 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: безопасность детей в летнее время

#3379 Я-мама! 29.04.2014 23:06 Добрый день! Хотелось бы задать вопрос в преддверии летнего сезона. Собирается ли администрация следить за порядком на площади у фонтана(ДК "Родина")?Бесконечные нетрезвые ночные крики, наутро-бутылки, осколки и не только,в том числе и на детской площадке! После 23:00 запускают салюты, ездят машины,мотоцикл ы!Детям гулять невозможно.А так же...

#3379 Я-мама! 29.04.2014 23:06

Добрый день!
Хотелось бы задать вопрос в преддверии летнего сезона. Собирается ли администрация следить за порядком на площади у фонтана(ДК "Родина")?Бесконечные нетрезвые ночные крики, наутро-бутылки, осколки и не только,в том числе и на детской площадке! После 23:00 запускают салюты, ездят машины,мотоцикл ы!Детям гулять невозможно.А так же невозможно спать ночью всем тем,кто живет в близлежащих домах!Где вы видели зону отдыха/площадь вплотную в жилым домам?!Почему мы должны это все терпеть?И почему наши дети не могут уснуть из-за неправильного расположения зоны отдыха?

Уважаемый Заявитель!

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаем, что в целях обеспечения порядка на площади у фонтана у ДК «Родина» организованы дежурные посты сотрудников Отдела МВД России по Зеленодольскому району.

И.о.заместителя Руководителя Р.Р. Бареев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев