Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №11 на горячие вопросы жителей Зеленодольска

#52 Владимир Дмитриевич 28.02.2013 23:39 Вопрос: Александр Васильевич! Как Вы считаете выглядит городской парк (тот, что у озера и за ДК Горького) ? На мой взгляд парком его назвать нельзя, это заросший сорной травой, бурьяном и кустарником лес. Как- то, когда был день города СМИ сообщили, что вырезанные умельцами деревянные...

#52 Владимир Дмитриевич 28.02.2013 23:39

Вопрос: Александр Васильевич! Как Вы считаете выглядит городской парк (тот, что у озера и за ДК Горького) ? На мой взгляд парком его назвать нельзя, это заросший сорной травой, бурьяном и кустарником лес.
Как- то, когда был день города СМИ сообщили, что вырезанные умельцами деревянные скульптурные композиции разместят на улицах любимого города, где они? В чьих коттеджах? На улицах города видел только одного медведя.

Ответ: Деревянные скульптурные композиции (медведи), изготовленные силами ОАО «Зеленодольский фанерный завод», размещены на ул.К.Маркса (около здания центральной почты) и по ул.Космонавтов (у городского озера).

Композиции, изготовленные ООО «Поволжский фанерно-мебельный комбинат», в виде мельниц и лодочек в количестве четырёх штук вывезены на склад Исполнительного комитета города Зеленодольск, в целях сохранения форм на зимний период. В весенне-летний период 2013 года запланирована посадка цветов в вышеуказанных скульптурах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев