Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Зеленодольские "звезды" женятся нестандартно!

Вот уж кто оригинально провел свой день бракосочетания, так это Надежда Антонова и Данил Ютяев.

Представлять ребят не надо, зеленодольцы их хорошо знают: Надежда - известная в Зеленодольске вокалистка, солистка детского музыкального театра, народного коллектива «Золотой микрофон», ее сольный концерт год назад просто потряс искушенную публику. Данил - талантливый гитарист, много лет выступает с группой «Дорогудо». А еще они потрясающе красивая пара!
Как люди творческие, ребята захотели сделать самый важный день в своей совместной жизни небанальным.
В день бракосочетания прямо из зеленодольского ЗАГСа после регистрации и бурных поздравлений родственников, друзей Надя и Данил поехали в казанский аэропорт, чтобы отправиться в свадебное путешествие в Таиланд.
В свадебных нарядах молодожены произвели настоящий фурор в зале ожидания. Ребят осыпали поздравлениями и в самолете, и в аэропорту Домодедово, откуда они полетели в Пхукет.
- Я даже не ожидала, что россияне могут быть такими открытыми, доброжелательными. Нам кричали «Горько!», говорили много добрых слов. А как нас здорово встречали в таиландской гостинице - мы ведь туда так и приехали в свадебный нарядах: аплодировали, поздравляли! Незабываемым стал и медовый месяц на берегу Индийского океана со сказочным белым песком, который скрипит под ногами, как снег. Это были 13 удивительных дней и ночей в тропическом раю! - делится эмоциями Надежда.
- Понимаю, что не стоит и спрашивать, не пожалели ли вы о своем решении так необычно провести день бракосочетания…
- Я просто хочу пожелать всем девушкам и парням, которые со страхом ожидают дня своей свадьбы: не бойтесь отходить от догм! Традиционная свадьба с выкупами, застольем, одинаковыми речами вряд ли запомнится. Часто деньги тратятся гораздо большие, чем на свадебное путешествие, а остается лишь разочарование. Стоит подарить себе по-настоящему самый лучший день в жизни!
Мы поздравляем Наденьку и Данила с новой страничкой в их жизни. Совет да любовь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев